Атомайзеры Blue Power
Атомайзеры Blue Power серии AU были разработаны специально для гибкого и экономичного производства небольших партий металлических порошков. Традиционные высокопроизводительные системы в таких случаях экономически неэффективны. Частая смена материала в процессе производства требует серьезной очистки для предотвращения смешения сплавов. В частности, для разработки новых материалов, порошков для 3D принтеров или MIM технологий часто требуются небольшие объемы разных порошков, недоступных на традиционном рынке.
Преимущество атомайзеров серии AU:
— Производство металлических порошков из широкого спектра сплавов: Ag, Au, Cu, Sn, Fe, Co, Ni, Pd и т.д.
— Индукционный нагрев в графитовых тиглях, при необходимости с керамической вставкой, до 2000° C
— Доступны версии тигля от 0.3 до 12 литров
— Анти-окисление (возможность дегазации и работы в инертном газе)
— Оптимизация газовой струи (повышение качества порошка путем оптимизации потока газа в распылительной камере)
— Специфические характеристики порошка за счет использования различных распылительных сопел и возможности использования горячего распыляющего газа
— Концепция простой очистки: минимум потерь металла и смешивания сплавов
— Размер частиц получаемого металлического порошка возможно использовать для любого применения
Атомайзеры Blue Power серии AU, благодаря модульной технологии атомизации как свободного падения, так и атомизации с моноблочным соплом, позволяет получать порошки со специфическими характеристиками. Комбинированная технология также характеризуется улучшенным качество порошка, что является результатом оптимизации газовых потоков в камере распыления (отсутствие сателлитов).
Українська




